梧州市长洲不锈钢制品产业园区(南区)标准厂房及园区配套基础设施项目(三标段)工程监理服务中标候选人公示:不锈钢制品

中标候选人公示

项目名称

梧州市长洲不锈钢制品产业园区(南区)标准厂房及园区配套基础设施项目(三标段)工程监理服务

项目招标编号

E4504002831003311001001

招标人

梧州市长洲区荣祥投资有限公司

建设单位

招标类别

?委托招标 □自行招标

招标方式

?公开招标 □邀请招标

招标代理机构

广西达成咨询有限公司

开标时间

2025年8月22日

开标地点

梧州市第八开标室

公示开始时间

2025年08月27日

公示截止时间

2025年08月31日

中标候选人情况

第一中标

候选人

单位名称

广西桂宝工程监理咨询有限公司

投标报价

报价方式:费率报价;报价:0.985;单位:%;

监理服务周期

330日历天

质量等级

达到国家验收规范合格标准

总监理工程师

张滏(注册号:45024561;身份证号:232722********0212)

投标所用企业业绩

1.贵港市中山路星耀碧桂园一期工程;

2.桂平市妇幼保健院迁建工程;

3.蒙山县茧丝绸产业标准厂房及配套设施建设项目(二期)监理招标;

4.玉林市玉州区学府名苑建设项目(3#、4#、5#号楼工程)不锈钢制品

企业诚信分

100分

第二中标

候选人

单位名称

江苏华盛工程咨询股份有限公司

投标报价

报价方式:费率报价;报价:0.957;单位:%;

监理服务周期

330日历天

质量等级

达到国家验收规范合格标准

总监理工程师

吉铁(注册号:32022082;身份证号:321020********0095)

投标所用企业业绩

1.新港产业园·园区综合体;

2.淮安经济技术开发区PCB智能设备制造产业园;

3.重庆市小面产业园;

4.淮安(涟水)空港产业园光伏电池片智慧工厂项目不锈钢制品

企业诚信分

100分

第三中标

候选人

单位名称

广西新厦工程咨询有限公司

投标报价

报价方式:费率报价;报价:0.92;单位:%;

监理服务周期

330日历天

质量等级

达到国家验收规范合格标准

总监理工程师

覃颖贵(注册号:44023242;身份证号:450403********1537)

投标所用企业业绩

1.柳州白沙雅筑1#-4#楼及地下室;

2.防城港市云朗科技园一期工程2标(地下室、综合业务楼A2、综合业务楼A3)施工监理;

3.广西交通职业技术学院昆仑校区东区学生食堂和13#-18#学生公寓项目施工监理不锈钢制品

企业诚信分

100分

被否决投标的投标人名称、否决原因及依据

广西联睿建设工程项目管理有限公司有第二章“投标人须知”第1.4.1项规定的任何一种情形的(总监理工程师执业资格证过期,专业监理工程师无称职、社保证明不满足招标文件要求);”,因此未通过资格审查不锈钢制品

不锈钢制品 他公示内容(如有)

公示媒介

同时在中国招标投标公共服务平台、广西壮族自治区招标投标公共服务平台/上发布不锈钢制品

异议和投诉

1.若投标人或其他利害关系人对项目评标结果有异议的不锈钢制品 ,应当在中标候选人公示期向招标人提出,招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;

2.若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的不锈钢制品 ,请在自知道或应当知道之日起10日内向投诉受理部门提交书面投诉书,逾期不予受理;

3.若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起10日内直接向投诉受理部门提交书面投诉书不锈钢制品

异议受理部门

广西达成咨询有限公司

联系人及联系电话

肖禾、方莹、彭冬梅、吕梓榕0771-5346950

投诉受理部门

梧州市住房和城乡建设局

投诉受理电话

0774-3886535

一式4份(备注:可根据需要增加):建设单位1份、招标代理单位1份、招投标监督管理部门1份、交易中心1份不锈钢制品

备注:以上身份证号在公示时应隐藏中间部分数字不锈钢制品

本站内容来自用户投稿,如果侵犯了您的权利,请与我们联系删除。联系邮箱:835971066@qq.com

本文链接:http://dtmfjx.com/post/154.html